Мы в соцсетях:

Английский разговорный клуб в Химках. Реальная практика. Живое общение.

Знакомая картина? Вы уже лет 5 пытаетесь заговорить на английском языке, года два ходите на курсы, даже попробовали заниматься индивидуально с репетитором. Вы владеете большим арсеналом грамматических конструкций, вы знаете немало слов, фильмы на английском языке уже практически приносят удовольствия, а недавно получилось заказать в Англии новый тренч (и он пришел!). Однако в поездках заграницу вы все еще внутренне подбираете нужные выражения, периодически заглядываете в разговорник, чтобы подойти к менеджеру на ресепшн в отеле, а недавно на улице в Москве к вам подошел иностранец спросить, как добраться к Красной площади. И вы все поняли, но ничего кроме "Sorry. I don't spreak English" не ответили. Мы немного утрируем, но языковой барьер, действительно, для многих учеников даже уровня Intermediate становится пресловутым камнем преткновения. И переступить его порой очень нелегко. Еще бы! Спонтанная речь, нет опоры на привычные диалоги, нет возможности заглянуть в словарь или пропустить свою очередь. Все происходит здесь и сейчас. А если вы не хотите таких же проблем, для своих любимых чад, которые тоже уже не первый год заучивают do-did-done, тогда добро пожаловать в английский разговорный клуб на базе нашей языковой студии "Без акцента" и учебно-досугового центра "Без акцента".

Разговорный клуб «Без акцента» - это такое уютное и классное местечко в Химках, где вас ждут не просто разговоры за чашечкой чая, а горячие обсуждения фильмов, книг, новостей из мира бизнеса, политики и искусства, игры, тим-билдинги, тематические вечера. И все это, конечно же, на английском языке.

Мы рады всем, кто мечтает свободно общаться на английском языке. Наши вечера в формате «discussion club» - прекрасная альтернатива традиционным языковым курсам. Несколько раз в неделю мы встречаемся, чтобы от души наговориться на любимом иностранном языке.

Английский разговорный клуб работает для детей, подростков и взрослых.

Мы заранее уважаем дискуссантов нашего разговорного клуба, так как найти время на английский язык при таком ритме жизни просто подвиг.

У вас всегда есть:

- 1,5-2 часа (зависит от формата вечера) общения на английском языке на разные темы

- возможность присоединиться в любое время, но по предварительной записи *

- возможность посещать клуб 1-2 раза в неделю

- получение ответов на любые лексические и грамматические вопросы в ходе занятий

В рамках английского разговорного клуба работают следующие форматы встреч: Movie club, Book club, Game club, Topic club, а также уникальная возможность встретиться и пообщаться на любимом английском языке на Speed dating!

*На вечера всех форматов разговорного клуба необходима предварительная запись по тел.: +7 (965) 164-64-03.