Мы в соцсетях:

Английский разговорный клуб для детей Химки

Английский разговорный клуб для детей в Химках

Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что свободно владеть английским языком необходимо. Не учить, не знать слова, а именно владеть. Это ключевой момент. Овладеть им можно либо в языковой среде, либо в атмосфере, наиболее приближенно к спонтанной и живой речи. Для детей также очень важен принцип игры. Зная этой, наша языковая студия помимо стандартных курсов английского языка для детей, мы рады предложить занятия в формате английского языкового клуба. Если вам от 5 до 12, мы рады занять вас следующими занятиями:

Movie Club – точнее для деток у нас мультиклаб, где мы смотрим добрые и такие милые сердцу диснеевские мультики на английском языке и обсуждаем любимых персонажей.

English art studio - детская арт-студия, где мы научим желающих делать красивые вещи своими руками и все это на английском языке.

Funny cooking– английский вкусный выходной для юных кулинаров и гурманов, где мы готовим несложные десерты, а потом все вместе их съедаем.

Game Club – детям непременно понравятся английские песенки, веселые считалочки, стишки, конкурсы и подвижные игры.

Topic Club – здесь мы проводим преинтересные праздники на английском языке для деток: празднуем День Рождения Микки Мауса, ждем в гости Винни-Пуха и его друзей и т.д.

Цены английского разговорного клуба для детей здесь.

В формате курсов разговорного английского языка обучение проходит по коммуникативной методике с добавлением просмотров диснеевских мультиков и различных дополнительных программ.

А вот некоторые фотографии с наших английский занятий:



P.S. Преподаватель

" target="_blank">Алёна Андронова.

P.P.S. Другие фото из жизни центра смотрите здесь.