Мы в соцсетях:

Курсы по программированию в Химках. Ну, надо же) Даже такое у нас есть!

Появилась идея создать свой сайт? Огромное количество предложений в интернете:

  • от бесплатных
  • до жутко дорогущих

Как разобраться в разнообразии интернета и занять свою нишу?

Наш учебно-досуговый центр с удовольствием поможет вам пройти по этим лабиринтам интернета, и не потеряться в этих кнопках на клавиатуре. Я, Синицын Анатолий Витальевич, программист интернета с удовольствием помогу в этом разнообразии. Из кошмарнога объёма информации - преподнесу только смачные и вкусные сливки, чтобы мысль "создать сайт" не отпугивала, а приносила эстетическое удовольствие и абсолютную рентабельность в вашем деле и вашей светлой голове (а как иначе?Конечно, светлая, если уже дочитали до этого места).Опыт у меня достаточный - 10 лет. Но постоянно приходится учится. Потому что моя стезя очень бурная и интересная. Квалификация моя на full-stack (местный жаргон) - что значит специалист полного цикла. Можно "загуглить", этот хитрый термин, и Википедия даст развернуть ответ - с кем вам придётся иметь дело. Отлинковать человека (в предыдущем абзаце я только что послал вас в википедию) - не считаю человеческой манерой общения в наш электронный век. Потому разжевывать все понятия и сложности буду как малым детям - чтобы все по полочкам с абсолютной ясностью.

И конечно же моё отношение к ученикам самое искреннее. А весь свой опыт и надменность громких слов как "специалист", "фул стек" (или как некоторые пытаются назвать "фул хауз") отбрасываю в сторону во время занятий. И на первое место ставлю человеческий формат - доброго общения.

Конечно же, по окончанию нашего курса у вас будет свой сайт. А главное, вы поймете как работать с этим ласковым и нежным зверем, с названием "сайт". Чтобы он приносил добычу. То есть расскажу про продвижение сайта, про раскрутку в интернете, интеграцию в социальные сети и многое-многое другое.

Приходите, будет необыкновенно интересно. Обещаю!