Мы в соцсетях:

Английский по скайпу - современный и удобный способ изучения английского языка! Присоединяйтесь к нам, англоговорящим людям)

Конечно, в современном формате жизни в мегаполисе очень удобно изучать английский по-скайпу. Пробки, напряженный трафик, много времени уходит на дорогу, которое можно было бы гораздо интереснее и полезнее для себя потратить. Например, на изучение английского языка онлайн. Да и не только для жителей мегаполиса английский по скайпу актуален. В маленьких городах не всегда есть возможность найти "своего" преподавателя. С эпохой интернета и скайпа невозможное стало возможным. Таким образом, первое второе преимущества обучения английскому по скайпу такие:

1. Комфортная обстановка.

Английский по скайпу - это прекрасная возможность выучить язык не выходя из дома или офиса. Современные технологии позволяют напрямую вести диалог с преподавателем так, будто он сидит с Вами за одним столом. Где бы Вы ни находились: Москва, Санкт-Петербург, где бы ни находился Ваш преподаватель: Лондон, Нью-Йорк - английский по скайпу стирает расстояния.


2. Экономия времени

Больше нет необходимости тратить время на дорогу к преподавателю. В заранее оговоренное время репетитор по английскому языку свяжется с вами по скайпу и проведет занятие. Все что необходимо - это доступ к Интернету, микрофон, наушники и вебкамера. Английский онлайн и онлайн консультации доступны всем желающим.

Разумеется, вы всегда сможете определить удобное для вас время занятий. Вы с легкостью встроите так давно необходимые, но всегда откладываемые занятия по английскому языку. Итак, следующее преимущество:

3. Гибкость учебного графика

Занятия английским языком онлайн может быть проведено утром, днем или вечером, в рабочее время или выходной день. В случае если по уважительной причине не удается присутствовать на занятии, то его можно перенести, предварительно (за 8 часов) сообщив об этом своему репетитору. При данных условиях оплата взимается только за действительно проведенные занятия.

Так как занятия по скайпу практически ни чем не отличаются от тет-а-тет уроков, то следующее преимущества онлайн обучения выглядит совсем привлекательным:

4. Индивидуальный подход и индивидуальная программа обучения

У нас каждый найдет подходящий курс обучения, соответсвующий заявленным целям. Если Вы постоянно посещаете зарубежные страны, то Вам нужен английский язык для путешествий. Преподаватели научат понимать иностранцев, находить с ними общие темы для разговора, получать нужную информацию. Если Вы планируете продвигаться по карьерной лестнице или Вам необходимо общаться с зарубежными коллегами, то Вам требуется деловой английский язык. Отныне Вы будете уверенно чувствовать себя во время переговоров, научитесь готовить документы и грамотно объясняться с контрагентами. Отдельные направления работы - подготовка школьников и студентов к сдаче ЕГЭ, а также подготовка к сдаче международных экзаменов - TOEFL, IELTS, FCE, CAE, CPE. Кроме того, клиент может остановиться на получении общих знаний - General English, нужных в любой ситуации. Ну, а разговорный английский - это то, зачем приходит большинство.

Независимо от выбранного направления работы, мы разработаем идеальную программу, подходящую именно Вам и учитывающие все Ваши пожелания с учетом таких аспектов языка, как Speaking, Vocabulary, Listening, Writing, Reading, Grammar. Заранее предупреждаем, что интересный видео контент, современные блоги, актуальные новости из мира политики, искусства, спорта и прочее, иностранные платформы обучения - все это мастерски интегрировано нами в любой из выбранных курсов. Вот как тут не заговорить по-английски!

Look forward to meeting you!