Мы в соцсетях:

Организация праздников и аренда помещения для праздника

Отметить праздник в Химках. Снять помещение в аренду для Дня рождения в Химках.

Праздник это всегда-всегда особенный день! Тот самый, когда накануне не спится и все в ожидании сюрпризов и веселья.

Конечно, встречать праздники в семейном кругу – это здОрово! Но если вы захотите раскрасить праздничные дни еще ярче и надолго запомнить памятную дату - доверьтесь профессионалам в этом деле, например, нам.

Профессиональная организация детских праздников и дней рождений – наше любимое направление работы в центре «Альтернатива». Вот какие праздники мы организуем:

1. интерактивные программы для детей младшего и среднего возраста – дети 3-12 лет (сказки, квесты, различные шоу и т.д.)

2. тематические праздники для ребят постарше – подростки 13-18 лет (агенты 007, хип-хоп вечеринки, Джексон party и другие)

3. выпускные вечеринки

4. календарные праздники в «Альтернативе» (Новый Год, 8 марта, День знаний и другие)

5. дополнительные услуги (оформление интерьера, спецэффекты, фото/видеосъемка, сладкий стол, аренда костюмов и т.д.)

Итак, доверив подготовку праздника для своего ребенка нашим сотрудникам-профессионалам, вы подарите ему возможность стать главным героем Дня и получить массу незабываемых впечатлений и позитивных эмоций.

Также вы можете снять в аренду наше помещение под любой праздник. И даже заказать нашего ведущего-аниматора на свое торжество!

Что может быть важнее для каждого родителя, чем видеть своих любимок безмерно счастливыми и довольными! А мы вам в этом поможем!

Фото с наших праздников



Образ аниматора-ведущего



Заказ аниматора-ведущего на свой праздник



P.S. Фото нашего пространства здесь