Мы в соцсетях:

Английский разговорный клуб для взрослых Химки

Английский разговорный клуб для взрослых в Химках

Очевидно, что вам нужно живое спонтанное общение, преодоление языкового барьера, интересная лексика и конечно же, новые друзья. Именно для этого мы и открыли наш английский языковой клуб для взрослых. Если вам больше 18, добро пожаловать именно в этот раздел, но прежде разберитесь, что же вам действительно интересно.

Movie Club – новая полезная лексика (мы ее приготовили уже для вас!) из любимых фильмов и сериалов пригодится вам при обсуждении наших киношедевров, а потом и в жизни.

Business Club - за чашечкой кофе обсуждаем новости из мира политики и бизнеса, участвуем в телефонных переговорах, пишем деловые письма и осваиваем искусство презентации на английском.

Book Club– а давайте перечитывать самые яркие моменты из англоязычных книг вместе, а потом еще обсуждать прочитанное! Также почитаем и узнаем, в каком стиле пишет «The New York Times» или вещает «BBC».

Game Club – тим-билдинг, мафия и «Лжец» на английском уже ждут вас.

Topic Club – здесь тусовка на английском, посвященная всяким там Антихеллоуинам или Дням всех влюбленных, дням сурка или бабочковедению(страноведение с галстуком-бабочкой).

Стоимость посещений наших встречи здесь.

P.S. Преподаватель Алёна Андронова.

P.P.S. Студенты могут принимать участие в конференциях Модели ООН! Если вам это интересно, заходите сюда.

P.P.P.S. Speed dating - это тоже только для взрослых!

P.P.P.P.S. Фотографии из жизни центра тут.