Мы в соцсетях:

Курсы английского языка в Химкам. Недорого. Качественно. Современно.

Друзья!

В этом разделе хотелось написать о том, кто мы и что мы, почему именно мы, что вам даст обучение именно на наших курсах английского языка в Химках.

Во-первых, кто мы такие, преподаватели языковой студии "Без акцента"? Отвечаем по существу. Мы занимаемся языками более 7 лет, владеем множеством обучающих методик и нам есть, с чем сравнить. Мы имеем опыт работы со ВСЕМИ возможными учебными пособиями и морем дополнительных аудио- и видеоматериалов. Выбирая между грамматической компетенцией и коммуникативными техниками, отдаем предпочтение последним. Более подробно о наших любимых учителях Вы можете узнать здесь.

Во-вторых, что Вы получите от обучение в нашем центре. Отвечаем как есть.

  • Вы качественно улучшите свой словарный запас
  • Вы наконец-то разберетесь с грамматикой и произношением
  • Вы научитесь чувствовать себя свободно при общении на иностранном языке
  • Вы точно перейдете на новый уровень владения языком
  • То, чему Вы научитесь, останется с Вами навсегда!

В-третьих, что мы предлагаем. Заранее предупреждаем, запаса творчества и позитива хватит на всех! Поэтому, курсы разговорного английского языка (с языковым барьером от нас еще никто не уходил); английский для детей (принцип "чем раньше, тем лучше" как нельзя актуален) ; английский для начинающих (ломаем все стереотипы!); для особо ценящих свое время английский по скайпу; т.к. всей компанией легче и веселее, с радостью предлагаем корпоративный английский; курс бизнес-английского для общения и понимания с иностранными коллегами; английский по выходным, если в будни ваше расписание не позволяет выделять время для занятий языком. Групповые и индивидуальные занятия, разумеется, в тренде.

Не нашли нужного Вам курса в списке? Мы всегда открыты для ваших предложений и пожеланий!

В-четвертых, наша ценовая политика. Мы искренне хотим, чтобы талантливые ученики нашли своих преподавателей. Поэтому, наши цены симпатичные, всегда много акций и скидок. Например, наша любимая акция "Приведи друга и получи скидку 10% на первый месяц обучения" действует и сейчас.


Однако, если Вы все еще сомневаетесь в выборе языкового центра, хотели бы немного поделиться с Вами нашими мыслями. Выбирая курсы английского языка из того огромного ассортимента, который сейчас присутствует на рынке, легко растеряться. Мы решили встать на ваше место, дорогие наши ищущие, и хоть немного облегчить вам эту задачу. Итак, на что надо обращать внимание, или ТОП-5 советов для тех, кто подбирает курсы английского языка в Химках!

1) Квалификация преподавателей.

Как ни крути, а этот момент ключевой. Идут именно к преподавателю, к тому, кто сможет грамотно и доступно донести материал до учащихся. Здесь важно все: грамотная речь, образование, постоянное желание обучаться и развиваться самому, стажировки заграницей, опыт работы в различных организациях с применением языка. Согласитесь, как преподаватель сможет обучать бизнес-английскому, если он никогда в глаза не видел Income statement? Очень важно, чтобы преподаватель был именно практиком, а не теоретиком. Плавно подходим к первому выводу: квалифицированный преподаватель - важнейший фактор вашего успешного обучения на курсах английского языка. Очень хорошо, когда будущим учащимся предлагается БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК, где будущий учащийся подробно знакомится с самим преподавателем, его квалификацией, методикой и тд и тп. Вот здесь внимание: чем больше вопросов, тем лучше. Таким образом, этот вопрос вы для себя и решаете.

2) Методики обучение.

Этот вопрос, действительно, лучше оговорить заранее. В основном сейчас все отдают предпочтение коммуникативной методике, где акцент делается на слушание и говорение. Но в нашей практике встречались случаи, когда грамматический аспект и правописание были основными. В итоге Вы имеете один основной учебник, в народе известный как student или course book, рабочую тетрадь или workbook, учебник с тестами (test book), возможно, еще и video book, если в рамках выбранного учебного курса будет видео. Хотя справедливости ради хочется отметить, что видео Вы будете смотреть много, слушать часто, общаться регулярно. Во всяком случае, нам этот процесс видится именно так. И будет просто замечательно, если в дополнение к стандартному курсу, центр сможет предложить и иные варианты практики английского языка, такие как разговорный клуб, funne cooking, movie club, свидания на английском и тд и тп.

3) Форматы обучения и расписание.

При всей очевидности, этот вопрос не самый легкий. Порою найти возможности для заветных 1 - 1,5 часа ой как не легко. Поэтому лучше, чтобы курсы английского языка находились либо рядом с домом, либо с работой. Также можно устраивать рандеву по скайпу. Отличное современное решение.

4) Ценовая политика центра.

Мелочь, а приятно, как говорится. Тандем цены и качества всегда надо принимать во внимание. А если еще есть скидки, акции и подарочные сертификаты, то тут уж действительно стоит всерьез задуматься о начале крепкой и плодотворной дружбы с тем или иным центром.

Мы же со своей стороны искренне желаем Вам успехов, языковых прорывов и новых друзей!