Мы в соцсетях:

Курсы по подготовке делегатов для модели ООН открыты!

Курсы по подготовке делегатов для модели ООН открыты!

Друзья!
В нашем центре прошло первое заседание международной модели ООН!

В Химках мы - первый и единственный центр, который готовит подростков и студентов для участия в известной по всему миру мультиязычной ролевой игре. Рабочий язык наших заседаний - английский, потом подключим и другие языки))

23 сентября 2016 года мы провели первое заседание (meeting) модели ООН, на котором присутствовали chairman Вячеслав, opponent Барбара, Secretary General – Кирилл, speaker Кейт и secretary (она же преподаватель) Алена. На повестке дня (agenda) было 2 вопроса (items): 1. структура и история модели ООН. 2. выбор континентальной модели мира. Участники (participants) собрания искали и нашли границу между Европой и Азией - Уральские горы (The Urals), высказали свои точки зрения (get the floors), а затем проголосовали (vote) все-таки за модель 6 континентов с объединенной Европой и Азией - Евразией (The six-continent combined-Eurasia model). Знакомство с моделью ООН начали с самого главного - ее структуры и истории. Впереди новые meetings! Ребятам предстоит научиться писать тезисы, резолюции, участвовать в ролевых играх и мини-конференциях, чтобы поехать на конференции модели ООН в рамках нашей страны и зарубежья в скором времени.

Присоединяйтесь к нам! Давайте изучать как устроен этот мир, чтобы менять его к лучшему! ;)

Подробнее о модели ООН на нашем сайте: http://altcentre.ru/499

Мы заседаем по пятницам в 16:00-17:00

Запись по тел.: 8-965-164-6403

А вот и первые фото. Конечно, пока не с конференции))) На конференции в МГИМО и МГУ мы поедем только гостями в этом году.