Мы в соцсетях:

Первый выезд на международную конференцию ООН!

Первый выезд на международную конференцию ООН!

Друзья,
14.02.2017 г. наши юные делегаты Катя, Варя, Слава и Кирилл со своим преподавателем английского языка Аленой Андроновой были на IX Московской школьной модели ООН! Наши талантливые и амбициозные ученики полны желания менять мир к лучшему, примерять роли взрослых и решать международные проблемы на английском языке. Что такое ООН и как она работает, регламент и процедуры, активная лексика на английском уже пройдена за 4 месяца подготовки делегатов. И вчера мы смогли окунуться в невероятную атмосферу заседания Экономического и Социального комитета (рабочий язык - английский) по теме "Специальная экономическая, гуманитарная помощь и чрезвычайная помощь в случае бедствий".

Легко было? Нет. Интересно? Еще как! Впереди еще много работы, но за активное участие и соблюдение всех правил ребята получили значки участников, Гиды делегатов и бесценный опыт на память о событии такого масштаба.

С дебютом, делегаты! С дебютом! :)

#ЗАНЯТИЯ_altcentre_khimki #unmodel_khimki #альтернатива #химкидетям#учебныйцентр #английскийдляподростковхимки #modelun1529
________________________________
www.altcentre.ru - приходите к нам пробовать себя делегатами в международной модели ООН.

+7 (965) 164 64 03

P.S. А в начале марта наши делегаты собираются уже на взрослую модель ООН, которая будет проходить в МГУ.

P.P.S. Некоторые самые памятные моменты в альбоме)