Мы в соцсетях:

Свежий отзыв мамы ученика, успешно сдавшего экзамены ОГЭ

Свежий отзыв мамы ученика, успешно сдавшего экзамены ОГЭ

Друзья!
Вы, надеюсь, знаете, что в нашем центре мы готовим к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам. Конечно, результаты по экзаменам 100% предугадать нельзя: человеческий фактор может подвести, стресс, нервы и уровень подготовки не всегда позволит взяться за более сложные задания. Однако при должном отношении к занятиям результат всегда есть. Наши учащиеся сдали экзамены хорошо, а некоторые так и неожиданно для себя очень успешно. С разрешения автора отзыва Марины Гомозовой, мамы ученика Святослава, публикуем отзыв. Святослав проходил подготовку к экзаменам ОГЭ по математике, русскому и информатике.

"Хотела бы выразить слова благодарности и признательности Учебному Центру «Альтернатива». Мой сын, (твердый троечник в школе) в течение учебного года посещал курсы по подготовке к ОГЭ (9 класс)- Математику, Русский язык и Информатику.
В Учебном Центре «Альтернатива» работают очень приветливые, отзывчивые, замечательные администраторы, Алена и Яна. Которые всегда войдут в положение, подстраиваясь под вас, подберут максимально удобный, приемлемый для вас вариант обучения.
Русский язык и Математика - сын занимался в группе из 3 человек. Так как, их мало в группе, сохраняется индивидуальный подход к каждому ученику, а стоимость занятий в группе значительно ниже. Информатика – сын занимался индивидуально с преподавателем. При этом на 2 дисциплины мы имели скидку 10%.
Отдельное, огромное спасибо самим преподавателям! Замечательный педагог, психолог, преподаватель Русского языка - Лютова Раиса Халимовна (результат экзамена ОГЭ - 5). Замечательные ребята с глубочайшим потенциалом преподавали нам Математику (результат экзамена ОГЭ - 4). Преподаватели Информатики раскрыли способность к этому предмету (результат экзамена ОГЭ - 5).
Выражаю всем огромную благодарность за Ваш труд, за Ваш внимательный подход, за Вашу работу! Мы даже сами не ожидали таких результатов!
Спасибо!))"

Большое спасибо за Ваши добрые слова!

Ну и конечно, скоро набор в группы на новый учебный год!

P.S. Остальные отзывы можно почитать здесь.

#альтернатива #altcentre_khimki #огэхимки #егэхимки #огэегэподготовкахимки#химкидетям #учебныйцентрхимки
________________________________
www.altcentre.ru - приходите к нам на полезные занятия, досуг и праздники
+7 (965) 164 64 03